Сталкер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форпост военых

Участников: 2

Перейти вниз

Форпост военых Empty Форпост военых

Сообщение  Хишник Вс Апр 18, 2010 7:43 pm

Тут находитца самая большая база военых на ней много снаряжения вы можете напасть и отобрать его!!
Также тут вы можете попасть на територию до зоны за 8000ру но только если вы были здесь 3 дня!
Форпост военых Agroprom


Последний раз редактировалось: Хишник (Ср Май 26, 2010 6:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Хишник
Хишник
Лидер Охотников
Лидер Охотников

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

https://stalker-megarol.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форпост военых Empty Re: Форпост военых

Сообщение  Глебыч Вт Апр 20, 2010 10:25 pm

Я решил в одиночку уничтожить базу военых,я взял с собой 13 аптечек и 20 бинтов.У меня било стандартное снаряжение и 850 патронов к пулемету и свд М2.Меня начал обстреливать пулеметчик я прятался за деревями и перебегал через них чтобы не попасть под пули.Когда по мне перестали палить я быстро подбежал к вышке,убил трех охранников и пулеметчика.Но тут я заметил как сюда ишли еше четыре солдата.Я быстро занял место пулеметчика и начал стрелять по ним.Двоих я убил сразу,но еше два спрятались за деревями.Один из них хотел выстрелить в меня но вместо етого получил пулю в лоб.Но остался еше один,я понял что мне надо подойти ближе чтобы убить его.Я решил рискнуть спустившись с вышки я начал потихоньку подходить к дереву.Но вдруг солдат вышел с другой стороны он наставил на меня винтовку.И сказал чтобы я бросил оружие и потихоньку подошел к нему.И когда я подошел к нему я моментально высунул нож и убил им солдата.После етого я пообедал и продолжил путь.Когда я дошол до базы я начал убивать солдата за солдатом.И вконце концов осталось два солдата.Я зашел в здание подошел к окну и заметил что два военых на улице.Но тут сообщили что будет выброс.Я закрыл дверь и военым уже нельзя было войти в укрытие.Я переждал выброс.Вышел на улицу обыскал базу.Нашел пару ценных вещей,и вернулся на базу одиночек.


Последний раз редактировалось: Глебыч (Вт Апр 20, 2010 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Глебыч
Глебыч
Лидер "Чистого Неба"
Лидер

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 27
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Форпост военых Empty Re: Форпост военых

Сообщение  Хишник Вт Апр 20, 2010 10:28 pm

Награда:6 обоканов
6000 ру в инвинтаре + 6 аптечек и РПГ - 7у
Хишник
Хишник
Лидер Охотников
Лидер Охотников

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

https://stalker-megarol.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения